Schießgruppe Schützenverein St. Antonius Geeste

Ergebnisse Plaketten- und Schützenschnurschießen 2020

Altersklasse I

1.Platz

Karsten Sur

199 Ringe

2.Platz

Marc Wefers

197 Ringe

3.Platz

Julian Wilmes

195 Ringe

Altersklasse II

1.Platz

Christian Schwindeler

193 Ringe

2.Platz

Thomas Lindemann

148 Ringe

3.Platz

Frank Lonemann

147 /46 Ringe

4.Platz

Thomas Fricke

147/45 Ringe

Altersklasse III

1.Platz

Karl-Heinz Jakobs

196 Ringe

2.Platz

Werner Haking

195 Ringe

3.Platz

Stephan Niemann

184 Ringe

Altersklasse IV

1.Platz

Hermann Günnemann

198 Ringe

2.Platz

Franz Günnemann

196 Ringe

3.Platz

Laurenz Kotte

193 Ringe

Altersklasse V

1.Platz

Bernd Klein

144 Ringe

2.Platz

Walter Metten

  88 Ringe

3.Platz

Alois Sur

  78 Ringe

Ergebnisse Vereinsmeisterschaften 2020

Luftgewehr

1.Platz

Thomas Lindemann

99/49/49/50 Ringe

2.Platz

Marc Wefers

99/49/49/49 Ringe

3.Platz

Henri Grol

99/48 Ringe

Kleinkaliber

1.Platz

Andre Bojer

96 Ringe

2.Platz

Thomas Lindemann

95 Ringe

3.Platz

Marc Wefers

94/44/48 Ringe

4.Platz

Werner Haking

94/44/40 Ringe

Vereinsmeister der vergangenen Jahre

Disziplin "Kleinkaliber Auflage"

  • 2020 Andre Bojer
  • 2019 Thomas Lindemann
  • 2018 Henri Grol
  • 2017 Udo Wolter
  • 2016 Henri Grol
  • 2015 Jürgen von Aefst
  • 2014 Jürgen von Aefst
  • 2013 Henri Grol
  • 2012 Thomas Lindemann
  • 2011 Thomas Lindemann
  • 2010 Udo Wolter
  • 2009 Udo Wolter
  • 2008 Henri Grol
  • 2007 Jörg Wilmink
  • 2006 Udo Wolter
  • 2005 Franz Günnemann
  • 2004 Franz Günnemann
  • 2003 Andre Bojer
  • 2002 Udo Wolter
  • 2001 Ludger Suhr
  • 2000 Ludger Suhr
  • 1999 Ludger Suhr
  • 1998 Franz Günnemann
  • 1997 Georg Schomaker
  • 1996 Franz Günnemann
  • 1995 Franz Günnemann

Disziplin "Luftgewehr Auflage"

  • 2020 Thomas Lindemann
  • 2019 Henri Grol
  • 2018 Alexander Schweers
  • 2017 Henri Grol
  • 2016 Henri Grol
  • 2015 Thomas Lindemann
  • 2014 Henri Grol
  • 2013 Franz Günnemann
  • 2012 Henri Grol
  • 2011 Henri Grol
  • 2010 Udo Wolter
  • 2009 Henri Grol
  • 2008 Franz Günnemann
  • 2007 Franz Günnemann
  • 2006 Thomas Lindemann
  • 2005 Jörg Wilmink
  • 2004 Friedhelm Lingers
  • 2003 Udo Wolter
  • 2002 Paul Schröder
  • 2001 Ludger Suhr
  • 2000 Thomas Lindemann
  • 1999 Paul Schröder
  • 1998 Franz Günnemann
  • 1997 Franz Günnemann
  • 1996 Franz Günnemann
  • 1995 Franz Günnemann
  • 1994 Franz Günnemann
  • 1993 Franz Günnemann
  • 1992 Wilfried Gerling
  • 1991 Herbert Suhr
  • 1990 Stephan Klaas
  • 1989 Herbert Suhr
  • 1988 Herbert Suhr
  • 1987 Franz Günnemann
  • 1986 Franz Günnemann
  • 1985 Martin Bohle
  • 1984 Georg Schomaker